Форум альянса Overmind
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Bionoid

Участников: 2

Перейти вниз

Bionoid Empty Bionoid

Сообщение автор Bionoid Ср Авг 13, 2014 4:44 pm

Всем привет!

Зовут Артем, мне где-то 27 лет...
Обитаю на соте Incubator (2.68.5).

В сферу уже играл лет 5 назад. Играл долго, накопил много форса, построили с приятелем кадокомплекс (я был воранером, вроде бы на пегасе). Потом игра надоела.
Сейчас захотелось вернуться, но восстанавливать старую соту не хочется, хочу новых ощущений, новую расу... Это кстати уже вторая попытка, сначала я выбрал псолов, но альянс нашел только у лиенсу. Впрочем, более детальное изучение особенностей лиенсу показало, что эта раса мне даже симпатичнее Smile Раньше я о лиенсу знал только характеристики юнитов... ну еще среди воранеров ходили слухи, что от безысходности лиенсу добывают продиум Smile

Мне интересен сам процесс развития, строительство базы, ее плавное улучшение... Затем интересна торговля... Помнится, мы с приятелем вдвоем раньше умудрялись снабжать кадериумом целый альянс псолов... Каждую неделю у нас были крупномасштабные сделки за семью печатами секретности Smile Кто знает, если слухи подтвердятся - буду продиум гонять цистернами Smile

Я добрый и общительный, когда веселый... И молчун когда грустный... Smile

Вот.

P.S. Люблю 100500 раз редактировать сообщение в течение 5 минут после отправки для достижения идеала Smile

Bionoid

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Bionoid Empty Re: Bionoid

Сообщение автор Amplituda Ср Авг 13, 2014 4:50 pm

ясно все с тобой- ты зануда.
принят Laughing 
Amplituda
Amplituda

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-07-06
Возраст : 37
Откуда : с утробы

http://podkova.in.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Bionoid Empty Re: Bionoid

Сообщение автор Bionoid Ср Авг 13, 2014 4:51 pm

Ну только чуть-чуть... Под настроение Smile

Bionoid

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения